Да
Дарья

Какие отношения связывают этих людей? Какие чувства у парня к девушке? Парень 25.08.82, жевушка 17.11.86

Виктория Квартиры

Могу предположить, что внешне она ему нравиться, но семью он с ней не создаст

Марьяна

У вас неплохая совместимость, вы пара. Но пока или совсем нет онтошений, или они в кризисе. Все наладится в конце этого-начале следующего года.