Яна Гиленко

Как ко мне относится Саркис 21.09.1987 г? Екатерина 01.05.1987 г.

Ма
Машка

С интересом и вниманием относится к вам Саркис, считает что-то в вас непонятным, не раскрытым.

На
Надежда

у него какие то неприятности дома или там где он живет! у него к вам есть симпатия но это не любовные чувства пока! желает вас как женщину иногда даже ревнует!