Анастасия Логинова

Как ведут себя мальчишки в подростковом (около 15-ти лет) возрасте, чтобы понравиться девчонкам? 🙂

Серьёзные ответы, пожалуйста. И адекватные.
Спасибо.

Иришка

Вообще, не могу точно ответить на этот вопрос, так как 15 мне было давно.
Когда я еще в школе училась, некоторые мальчики то стул за тобой поднимут, то портфель донесут. А некоторые и открыто выражались, даже шуточками про секс намекали.

Бекматов

любыми способами!!!! лишь бы внимание на себя обратить некоторые даже обзывают!!!)