Евгения Денисенко

А не пойти ли мне за пивком? Комп я свой с монитором и мего крутыми колонками отдал человеку-пойду стрес сниму) Правильно?

Столько воспоминаний и событий связанно с этим компом-10 лет жизни!)) Ах жалко, но зачем он нужен этот пентиум 4,да и колонки слишком мощные для использования их дома (соседи будут не рады) -жалко конечно, но пусть у него будет вторая жизнь!

Юл
Юлия

Целый день страдать о компе- это жесть. Сходи, забери обратно, передумал же.

Лидия Рослая

Конечно да! ))))) Только в меру - а то можно и в запой уйти!

Ольга

Лучше б ты пошёл спортом занялся. Так сказать выработал стресса устойчивость))))

Владислав Ященко

Макс! я же тебе говорил отдал так отдал., за хорошее, хорошем и вернётся!