Павел

Почему в последние годы Кирк Хэмметт, гитарист группы "Металлика", ведет себя на сцене как умирающий лебедь?

раньше ведь он классно на концертах отрывался. Может, возраст? но ведь он в отличной форме, прекрасно выглядит, мог бы и поколбаситься чуток 😕

Катя Katena

Хм.. . а почему "как"? Но вообще-то, люди имеют тенденцию со временем приходить к более спокойному поведению...) ) Мужчины особенно.. . Прыгающие до старости музыканты вызывают всякие подозрения...) ) Вон, хотя бы на Борю посмотри.. . Хотя, нет.. . даже он уже не тот...

Алексей Голованов

Вышел он из того возраста, чтобы колбаситься. Человек просто наслаждается любимым делом, зарабатывает деньги, стал степенным. Плевать, как он работает на сцене. Главное, что продолжает доставлять музыкой.

Masud Barati

Я тоже заметил, думал может болен чем-то, но уж больно долго болеет, устал наверное...

Татьяна Любавская

Это у него стиль получения кайфа такой!) ) Хотя, насколько я знаю, он и раньше не очень проявлял свою металлическую сущность (не сильно тряс головой и пр.) . Кстати, Вы замечали, как он во время игры соло одних песен улыбался такой мечтательной, можно сказать философской, улыбкой, а во время других - хмурился, как бы размышляя над чем-то? Может быть в последнее время он стал больше размышлять?)))

Александр Перминов

Неразделенная любовь к Хэтфилду всему виной.