Марина

Знаете ли вы какой нибудь фильм с данной тематикой? см. пояснения

Хочу посмотреть что нибудь на подобие: Есть девушка (возможно очень бедная или вовсе бомж) и ее встречает богатый парень (или просто достаточно обеспеченный) и забирает ее к себе. Желательно что бы любовь была.
В идеале, если бы благодаря этому парню девушка стала бы крутой еще крутой и ей все завидовали. Тоесть, она бы могла показать себя в дальнейшей жизни.
Буду очень благодарна за помощь.

Геннадий Дьяконов

Моя прекрасная леди (1964) 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

Индийский фильм был такой)

Андрей

Сериал "Дикий ангел")