Александр Зверев

Скажите пожалуйста на каких сайтах можно скачать бесплатные нормальные игры для телефона Samsung Champ?

Diana Sidali

Таковых сайтов достаточно много. Прежде всего это games.mob.ua

Вадим Смирнов

что это за телефон ( не суди строго скажи что за телефон и наду сайт)

Светлана Комарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лично для вашего телефона, я там игр не видел, но там много всяких разных. Может найдутся...