Елена

Читал сколько но так и не понял- можно ли 'клеить' винил на авто

Вроде бы это не аэрография- просто почему спрашиваю- за аэрографию штрафуют...

Светлана Сергеева

А чего нельзя то? ! Если ты с точки зрения законности спрашиваешь, то главное чтобы преобладающий цвет машины не менялся сильно. А иначе идти в гаи переделывать доки на другой цвет, если будешь цветной винил клеить.

Алексей Куликов

Можно клеить хоть обои не только винил!

Роман Гусев

С каких это пор за аэрографию шрафовать стали? Сколько езжу - ни разу никаких претензий

Ya
Yaroslava

можно, а за аэрографию. . там наверно вся машина в рисунке, вот и штрафуют.