Salidin Kurmanaliev

Диагностическая работа по русскому языку 10 класс 16 мая 2013 год. Помогите, пожалуйста, найти ответы

Елена Лагуткина

Диагностическая работа по русскому языку. 10 и 11 классы Пробные работы ЕГЭ по русскому языку Работа из Краснодарского края. По 6 вариантов для 10 и 11 классов. В каждом 10 заданий. Ответы прилагаются. 10-11-rus.pdf [968.79 Kb] (cкачиваний: 11195)
Читать далее: http://4ege.ru/trening-russkiy/50756-diagnosticheskaya-rabota-po-russkomu-yazyku-10-i-11-klassy.html

Лида Юмашева

Ответы будут после того, как пройдет диагностическая работа.