Иван Емельянов

Учеба, дебильная Алгебра

Народ, я ничего в алгебре не понимаю. Но экзамен уже на носу. Не ЕГЭ и не гиа, но похож. Есть ли у кого нить ссылка на сайт или другой вид помощи. Что бы хоть как то вести меня в курс. Научится хотяб уравнения решать. Почти полный ноль я в ней. Шпоры и прочее я уже подготовил если что.

8 класс

Ak
Akosia

Ну не уметь решать ураанения это слишком я тож не люблю алгебру но не так прям сильно

Лена Смирнова

какие уравнения? я бы начал с того, в каком ты классе или где учишься?

Денис Калистратов

Можно демонстрационные варианты решать. ege.yandex.ru, fipi.ru. Это по егэ, там тесты.