Надежда Королева

почему красивым девушкам нравятся мальчики псы рабы? которые вылизывают им пяточки?

Ро
Роман

А где тут красивая девушка? Красивым девушкам нравятся мужики нормальные, а не тряпочки позорные, как эта...

Ки
Киряхинсон

...Это только в России,да и то не везде бабы позволяют
вытирать свои ноги о недомужиков..Настоящий мужик
навесит ей промеж глаз и прощай навсегда..Благо,что
женщин на свете хватает и дефицита на ближайшее
будущее вроде не ощутимо..Так что трахайте на здоровье
этого добра завались..

Ир
Ирина

Я таких девушек обычно на цепи в подвале держу , и палками каждый день дурь из них выбиваю !

Юл
Юлия

че творится... ща бабы такие пошли.. на тебя насрет.. жопой по лицу размажет и в нос пернет.. куда мир катится?