Екатерина Кречетова

Может ли несовершеннолетний приобрести машину

Может ли несовершеннолетний приобрести машину и поставить её на учет в ГАИ ?
Ну чтобы с номерами всё как положено

О*
Оксана ***

Да, нужен только паспорт.

Олеся Степанова

может, но водить все равно нельзя права действуют только с 18ти лет.
Даже у "юных инспекторов" получающих их в 16

Эдуард

это вы сейчас анекдот такой рассказали? Только с письменного разрешения родителей и без права управления

Оксана М.

если есть паспорт

Катя Стрелкова

Да можно, если купят родители и права за одно тоже они купят...

Ал
Александр

При наличии паспорта и письменного согласия родителей (налоги платить кто будет?)