Ан
Анна

Как вы думаете... стыдно ли парню ездить на женском горном велике... (рама прямая но скошенная). желтый без, цветочков итп)

Без женской атрибутики... достался на халяву.... денег на мужской пока выделить не могу))

Владимир Евченко

Нет. Какая нафиг разница. Цвет очков и розового нет. Все норм

Эдуард Богданов

Уверяю тебя, что 90% людей не отличают горный женский от негорного мужского...