Наталья Герасимова

на каком канале будут показывать матч четверть финала россия сша

Станислав

Россия 2, Первый канал, Спорт-1. На России-2 трансляция начнется где-то за полчаса до начала, на остальных не за долго до начала в 14:00 по мск

Павел

Блять, в Мыле есть программа ТВ на "первой" странице

Константин

Там наверху канал Культура забыли написать

Прямая трансляция на Первом канале в 14.00 (время московское) . http://www.1tv.ru/shed/16.05.2013
Прямая трансляция только на 1 канале. Всё остальное предматчевые дискуссии