Ас- Строй

кто за кого будет за челси или бенфика кто незнает сегодня по нтв 23 45 финал кубка европы или уефа по другому

так за кого вы будете болеть

Di
Dimarik

Заезженная фраза, но - ''За красивый футбол'' ибо ни за один из этих клубов не болею, и особых симпатий ни к одному ни к другому нет

Елена

челси 3-2 выиграет! я видел матч уже

Ан
Анна

Хотел бы посмотреть, но наверное усну , "Ч" 3:2 "Б"

Ай
Айгуль

я вообще с начала ждала финал Тоттенхэм - Бенфика, но не получилось, я бы яро болела бы за Тоттенхэм, ни Челси ни Бенфике не симпотизирую, в таких случаях я за аутсайдера

Александр

С падежами разберись.

Le
Lena

бенфика наверное выиграет

Сюлейман

Не знаю. Наверное поддержу Бенфику, ибо аристократы выпихнули Рубиновых (