Лена Германова

Твоя фамилия! Говори, иначе зонтик засуну. в одно место!

Петр Плакидов

Фигня, детские игры. Я слышал про развязывание языков, когда на огне железный лом одним концом до красна нагревают, а потом неразговорчивому холодным концом в жопу !
Я поинтересовался, а почему холодным? И тут мне с иезуитским садизмом, прикрывая глаза от удовольствия сказали: А чтобы никто вытащить не смог !

Сергей Цибульский

Падла Падла падлавил

Александр Shyrik

засунешь - фото показать не забудь

Евгений Антонов

Зонтик в задницу?? ? Оригинально.

Олька

прежде чем узнать мою фамилию, вытащи-ка ты зонтик из себя!

Иосиф Дубовской

Падало, ты что с дуба рухнул?

Рома

он в твоем одном месте теперь уже раскрылся