Светлана Филиппова

Мы с подругами решили сделать кафе.

Александр

Вот именно потому, что ты несовершеннолетняя - административная ответственность за нелегальное предпринимательство сойдет тебе с рук!!!
Дерзай!!! Чем раньше влезешь в бизнес - тем лучше!!!

Ди
Дима

Получится бордель

Слава

НЕ думаю, если только автолавка, и без горячего питания, пирожки кофе из автомата и нужно сделать санкнижки обязательно.

Ев
Евгений

Зайчик,пока не будешь совершеннолетняя и не оформишь документы (разрешение на предпринимательство,разрешение СЭС и санкнижка и т.п.) не о каком кафе и речи не может быть.Единственное что можешь это "втихаря" водой торговать или семечками.:)

Павлик

Только если лимонад продавать как в Америке. Бизнес довольно трудное занятие и у детей точно ничего не получится