Регина

Опишите моего суженного, когда выйду замуж?

Екатерина Зорина

Бизнесмен, владелец большой доли собственного бизнеса, брюнет, спортивного телосложения, получите серьёзное предложение в ближайшие 11 месяцев.

Вас ждёт семья, любовь, ребёнок.

Марат Алмашов

Он будет старше тебя на 8 лет. Он будет богатым и успешным, пока не потеряет обе ноги. Он потратит все свои деньги на реабилитацию. Вы будите жить в нищете и в горе. Ты будешь ненавидеть его всю жизнь, но бояться осуждения родных.