Анастасия Абрамова

Любви хочется! Да что то в жизни с мужчинами невезёт Почему? Может ещё повезёт? Марина 51

Евгений Кравцов

Марина, завтра идёте в парк. Под деревом будет стоять мужчина в жёлтой рубашке или футболке. Спросите его имя. И в течении трёх месяцев познакомитесь с мужчиной с таким же именем. Приглядитесь, может вы его искали?