Ю)
Юляшка ))))

Доброго дня суток! Кто знает или может подсказать где возможно реально занять денег на взаимо-выгодных условиях? Спасибо,

Татьяна Роман

Если на взаимо-выгодных условиях, то только в банке!

Вячеслав

Взимо-выгодные условия к вопросу - занять - не имеют отношения, отдадите потом втридорога. Если ситуация у Вас критична, то не стоит брать кредитов и лучше всего обратитесь к родным или друзьям.. и еще.. подумайте, а надо ли занять.. или может быть перетерпеть.

Алексей Жиляков

у родственников 😄

Анна Ариадна

dengi.center-kredit.ru - Вот тут можете заполнить заявку онлайн на крдеит или небольшой займ

Резо Шония

...есть банки (в том числе, дающие кредиты онлайн), есть Центры микрофинансирования.. и т. п... но лучше - заработать!.. ведь берёшь чужие и на время, а отдавать придётся свои - и навсегда!...

Са
Сая

У друзей

Василий Иванов

попроси у друзей, за одно и проверишь кто тебе действительно друг.