Венера Арзыкулова

Разобрали старую теплицу, новую начнут возводить в предстоящие выходные. Поэтому саженцы томатов будут посажены

в новую теплицу не раньше начала июня. Это не очень поздно для них? Может, тогда лучше в ОГ их посадить?

Юрий Бухонин

Смысл есть сажать в теплицу в эти сроки поздние сорта и индетерминантные, чтобы дольше у вас были помидорки. А остальные в открытый грунт сажайте. Смысла нет им в теплице торчать, да и вкуснее они в ОГ.

Руслан

А теплицу тогда на какой фиг? Если все равно сажать в ОГ? Нужно поторопить тех кто собирает теплицу. Потому что я уже собираю помидорки

Андрей Сухачев

не поздно, прикопаете под углом -и всё будет ОК!