Евгения Новикова

Как признаться в любви девушке?!

Мне 16, оканчиваю 10 класс! До 10 класса она была моей однокласницей, а сейчас учимся параллельно! Я жутко стеснительный, и никак не могу ей признаться! Хоть знаю ее с 1 класса ) , но редко с ней общаюсь! П

Сергей Батурин

Аслан, можно прямо сказать человеку, но не всегда человек, все правильно воспримет и слово может убить человека. Вы правильно сказали если с ней редко общаетесь вам надо больше общаться с ней проводить время на едине, не обязательно в живую, если стесняетесь, можно по интернету или телефону. Проявляете к ней интерес, чтобы ее жизнь стала вашей, она это должна заметить и сама может проявит к вам интерес и любовь и никому ни в чем не надо будет признаваться в любви. Удачи Вам и Любви!