Виктор

Нет ничего лучше крепкой мужской дружбы. Кто согласен?

Maks Kudinov

не согласен .. нет ничего крепче дружбы с головой)

Алексей Лившиц

Всеми конечностями

Ев
Евгений

Я согласна всеми частями тел. Это ведь так. Я восхищаюсь мужской дружбы. И им завиду. Потому что мужская дружба преданей.

Александр Астахов

слово лучше тут неуместно

Наталья :)))

Не всегда так, к сожалению. Я не раз видала, что и мужскую дружбу нельзя назвать самой крепкой. Но, все-таки думаю, обычно мужская дружба и есть самая настоящая. Но это от людей зависит.