Ро
Ромка

Друзья, у меня такой вопрос, где можно найти истории песен В. С. Высоцкого. Например: Песня, а к ней история, почему напис

Друзья, у меня такой вопрос, где можно найти истории песен В. С. Высоцкого. Например: Песня, а к ней история, почему написана, когда и т. д... Про то, что есть видео с историей песен, я знаю. Нужно похожее. Благодарю всех, кто поучаствует в поиске!

ДА
Джамиля Апасова

Проще в любом поиске найти нечто подобное для каждой конкретной песни.