Стас Кор

Какой странный для художника предмет может очень сильно вас вдохновить, чтоб вы его рисовали снова и снова?

Т. е. тот предмет, что в принципе вроде как и не может никоем образом вызвать желание нарисовать его, а вот именно вам его нравится рисовать?

Максим

Крепкий женский туз.

Рафаел Махмудов

Сиськи, только сиськи

Арзу

Интернет, там всегда что-то новое.

Сергей Рябцев

ножи, кинжалы, палаши, мечи - в общем всякое средневековое "железо")))