Серый Горский

Не могу найти любимую музыку!

Нужна помощь 🙂
недавно ехала с подругой в машине, по радио играла музыка без слов-как мне показалось, саундтрек к зарубежному фильму из 90х или ранее, может быть. Очень понравилась, есть-спать не могу, все ее ищу! Подруга говорит, из фильма Рокки боксер, но я все саундтреки уже к этому фильму переслушала, а эту музыку так и не нашла.. . По звучанию-гитара с электрогитарой (вроде бы) . Буду очень вам благодарна за подсказки 🙂

Костя Точкин

напиши мне желательно на почту.... по какому радио когда и примерно во сколько ты слышала ее
кстати случайно не это?
Bill Conti – Eye of the tiger

Руслана Лебедева

сайт москва фм латинницей пиши какая радиостанция и день хотя бы и слушай запись эфира там и название пишут

L8
Lakezz 888

не знаю как там насчёт роки, но, может, "lili was here" ? Правда, там гитара и саксофон.