Руслан

стоит играть онлайн игру PANZAR СИЛЬНО ЛИ ИГРАЕТ РОЛЬ ДОНАТ? Т КАКАЯ ЧКОРОСТЬ ИНЕТА НАДО?

Asatur Ichmelyan

Я поиграл пару недель, может месяц, сначала вроде прикольно, а потом резко надоело. Донат был не очень важен, за донат по сути можно было покупать всякие фишки чисто для внешнего вида, для красоты, на боевые характеристики они не влияли. Но это было раньше, что там сейчас, без понятия. Уже давно не заходил.