Илья Гудков

Подскажите пожалуйста какой можно поставить виндовс на Acer Aspire One D270 Что бы не глючил и быстро загружался Спасибо

Данила Лесовников

Глюки и скорость загрузки не зависят от установленной ОС. Нет, конечно если ты каким то образом установишь win 95 то он будет тупить, а так выбирай между win 8 - оптимальный вариант, но не всем удобный или оставляй win 7 starter. Хотя я бы на твоем месте поставил пиратский win 8