Мария

Microsoft Paint 2010 скачать. Нужна бесплатная версия. (сайт) 🙂

Гена

гугл в помощь!

Кристина Кристина

пожалуйста !
Microsoft Office Professional Plus 2010:

Microsoft® Excel® 2010;
Microsoft® Outlook® 2010 с Диспетчером контактов;
Microsoft® PowerPoint® 2010;
Microsoft® Word 2010;
Microsoft® Access® 2010;
Microsoft® InfoPath® 2010;
Microsoft Communicator;
Microsoft® Publisher 2010;
Microsoft® OneNote® 2010;
Microsoft® SharePoint® Workspace 2010;
веб-приложения Microsoft Office;
дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики. активатор на сайте!!!

De
Denis

А что он у тебя в виндос не встроен? Или нужен всё таки power point?