Максим Лямин

Megafon 3G модем, не могу нормально играть в Counter-strike 1.6) Что делать? Ping >150. 6) Что делать Ping >150

Нет возможности подключить другой инет)

ОК
Олег Клавцен

CFosSpeed - утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Ла
Лариса

А что ты хотел от 3Г модема? Он годится только в одноклассниках посидеть на работе. Но для игр это полное Г