Яна Нарбекова

а вар тандер там можно против врагов сражатца онлайн с другими играками

С)
Светлана ))

Эм... ну да, онлайн игра же. Сингплеера нет, только сплошной мультиплеер.

Алена Новикова

ты всегда с риальными игроками сражаешся всеже онлайн игра как и world of tanks

Александр Шишкин

Там есть кооператив против ботов "динамическая компания". Поддерживает до 4 человек.