Татьяна Малькова

всем привет, у миня вопрос на видео карту NVIDIA GEFORCE GTX 650 TI 2 GB, и metro last light будет ли нци игра бес лагоф

1920 x 1080

mne stojet pokupac gtx 650 ti s 2 gb

ДА
Дарья Алексеева

поже! какой шыкарный русский язык! играаа без лагов идти будет чуть ниже ультра

Сергей Максюта

Вероятно, GTX560 тащит на средних только в путь.

Александр Балаев

игра бес лагоф - нет конечно, забудь.
GTX 680 не тащит на средних пока что, а тем более без лагов, ну и уж тем более на таком разрешении, тебе надо минимум HD 7990/ GTX 690 - но всё равно лагать будет, жди новых карт, через пол года- год что-то выпустят, возможно потащит без лагов на средних-высоких 1920х1080.
Всё что ниже HD 7850, HD 6970, GTX 660, GTX 580 - в помойку, а ты хочешь покупать такую слабейшую карту )) , грош цена ей.

Николай Абрамов

На низких-средних настройках да. Ну, еще зависит от разрешения экрана.

Даша Елманова

конечно без лагов полетит) видеокарта неплоха)

Алишер Шомурадов

Для конфортной игры да, на ультре нет. На высокий подвисает местами.