Наталия Гераскина

Как вы отходили от общего наркоза?

Слышала, что кто то смеется, кто то материться, у кого то галлюцинации. У вас было что то подобное?

Наталья Голикова

Работая в травматологическом отделении насмотрелась на разные реакции людей, которые отходят от наркоза---верно, кто-то смеется, кто-то матерится - кто чем НАПОЛНЕН... многие рассказывают недопустимые вещи, то есть то, что в обычном состоянии необходимо хранить в тайне.. .

если Вы так волнуетесь по поводу наркоза, вот Вам рекомендация---чем дороже наркоз---тем он качественнее, тем меньше вредного влияния на мозг.. расспросите об этом анестезиолога, попросите его о хорошем наркозе
(лучше на этом не экономить)

ну а так... реакция каждого индивидуально взятого организма, все одно, НЕПРЕДСКАЗУЕМА...