Вера Котенко

помогите вставить пропущенные окончания.Oleg war im Sommer auf dem Lande. Das ist eine malerische __1__ Gegend. Jeden Ta

Alina .

текст в заголовок не поместился

Светлана Кочеткова

А что Вы еще хотите вставить?
Oleg war im Sommer auf dem Land(!). Das ist eine malerische Gegend. Грамматически то так, а вот лексически не очень красиво.

Александр Андрианов

Oleg war im Sommer auf dem Lande. Das ist eine malerische Gegend.