Елена Минченко

Где в Москве купить коллектор к двигателю постоянного тока, или кинте ссылку.

Miss Creed

В ремонте электродвигателей.

Lena

От любого двигателя? Из движка от электровоза постоянного тока тоже сойдет?

Дмитрий

Похоже как купить сепаратор от подшипника

Саша Сорока

у каждого движка - свой коллектор.. .
все рассчитаны на работу со своим статором (мощность, обороты, типоразмер)

нельзя вот так просто, пойти и купить КОЛЛЕКТОР. .
нужно точно знать модель девайса, в кот. он стоял, либо принести весь движок целиком. . и к нему подобрать именно тот, СВОЙ...

Svetlana Starikova

Даже если и удастся достать, запрессовка требует заводских условий....