Марина Стененкова

Как решить уравнение? Уравнение 1: 0,3(3х+5)-0,2(4х-5) Уравнение 2:3,2x - 1,5 = 1,7x Очень надо!

Тесса Иш

во втором случае - в одну сторону равенства ставим аргумент с коэффициентом, а число - в другую сторону равенства, затем делим число на коэффициент, таким образом получим решение линейного уравнения. Ну а в первом случае это даже не уравнение