Ан
Андрей

пример реализации подростка как личность

Марис

Он пошёл работать.
Он перестал часто шляться, где попало. Он сдал какие-то экзамены, поступил, получает стипендию. .
Я НЕ ЗНАЮ, в общем.

Марина Юдина

Пошел против системы. Его заставляют идти в музыкальную школу а он пошел на бокс. Его заставляют учить один стих а он учит другой. Ему говорят что он не прав а он плевал на это и делает по своему пускай и с ошибками. Как правило такие личности чаще всего и добиваются успехов в жизни.

Ульяна Богданова

Если подросток в возрасте 13-15 лет осознал что является его способностями и дарованием и испытывает потребность развивать и совершенствовать их дальше, то он УЖЕ может считать себя состоявшейся личностью, но, разумеется, без остановки на достигнутом.