ОК
Ольга Король

Хотели бы вы переехать в США и стать амишами, у них самая лучшая жизнь?

Светлана

Нет не хочу.

Анастасия Пронина

Вообще не хочу в США, хоть кем. В России лучше.

Джалол Умаров

А зачем куда-то ехать? Можно остаться в России и стать старообрядцем.

Матрос Април

Я знаю много об Amish, но нас к ним не возьмут, цивилизованньiх.

Elena Agapova

кстати, очень даже здоровое консервативное общество, в отличие от "цивилизованных" американцев ( и не только американцев)

Ярослав Воронков

только не в сша

Ан
Анастасия

А все кто переезжает становятся амишами? У меня подруга в институте политологии учиться, потом будут в США работь и об этом она не слышала.

Александр

это регресс...

Андрей Сазонов

К чему так далеко ехать, во многих российских деревнях можно чувствовать себя так же близко к средневековью.

Иришка Анадо

Деградация СТАДО

Наталья Горбунова

ты выглядишь как на верхнем фото?

Stushka

я сейчас в парке у мангала. . зачем мне туда, где за это меня посадят в тюрьму? )