Mister Elephant

К опросу Т-90 vs Абрамс. Вы не могли бы указать условия боестолкновения? Иначе получается сравнение мягкого с мокрым!

Абрамс однозначно лучше броня и электроника.
У нас - средства подавления пехоты (чечня научила) и проходимость

Тарас Никандров

Что такое vs? И где были боестолкновения Т-90 с Абрамсом?

Sahib Abidov91

Как раз броня Т-90 лучше
Активная защита
Электроника, спорный вопрос, мы бьем дальше
Пока они подойдут к нам на дальность выстрела, мы вынесем 60%
Да и сравнивать один из лучших танков Т-90 с морально устаревшим абрамсом глупо
Интересней с мерковой или челенджером

Зайлабидин Мурзакулов

Сравнивать танки которые не сталкивались в бою.. . Кроме моделяции (и те данные скрывают) - это все равно что сравнивать кто сильнее Дракон или Годзила. Бред это все.
Но судя по ТТХ и Конфликтам в которых они участвовали (а именно Т-90 не в одном) А, М1 побывал в боях. М1 Будет по лучше возможно не во всем но в совокупности лучше - А если учесть количество введенных М1 то в совокупности мощь этих танков значительно превосходит потенциал Серий Т.
Все крики про Т-90 круче и прочие Психопатриотические выкрики - тупо не обоснованы не начем кроме: "ВСЕХ ПОРВЕМ РОССИЯ ВПЕРЕД".

Евгений Муравьёв

Против РПГ любой танк бессилен.

Константин И.

Абрамс жрёт так много горючего, что все его навороты не имеют смысла, если под боком не оказалось заправки.. . Запас хода составляет около 115 км... При этом сжигает около 2-х тонн керосина.

Елена Гурченкова

гроза, жижа под гусеницами, в движении по горной местности, дальность прямой видимости не более 500 метров

Елена Пчелина

да Т-90 лучше не парься

Ирина С

Сравненя прямо несравнимые. Абрамс уничтожает любые летящие и двигающие цели в пространстве 360 градусов автоматом, при чем тут Т90:-(((

Владимир Мельников

Раз так, то эффективность танков отличается в зависимости от местности. И опять таки получается сравнение мягкого с мокрым.
P.S. Предположу, что "Абрамс" эффективнее на открытой местности, Т-90 - на холмистой пересеченной.

Иван

т90 конечно лучше, но у России на вооружении их более 500.У США же абрамсов около 6900.Так что думайте.. .
http://www.youtube.com/watch?v=N1jX1o72Jd8

Анастасия Анисимова

вот все отанках

Андрей Лобанкин

И то и другое по сути старье... век за сверх точным оружием.