Эдуард Богданов

Собираемся на Черное море на 3 недели вчетвером с 6 месячным ребенком. Куда лучше поехать?

Параметры поиска курорта: море с мелко-галечным пляжем в небольшом тихом поселке. Наличие соснового леса или лесопосадки или парка для дневного сна ребенка. Пансионат или санаторий или мини гостиница с удобствами в номере и обязательно с 3х разовым приличным питанием т. к. мы на ГВ и мама должна хорошо кушать. Было бы не плохо рядом с гористой местностью. Раньше ездили в Крым но с таким маленьким малышом страшно в Украину и за границу поэтому ищем наше побережье, а его знаем плохо. Буду благодарна за советы

Екатерина Афанасьева

Попробуйте посмотреть Геленджик Тонкий мыс. Пансионат Тонкий мыс. Зайдите на сайт. Там и цены есть и размещение. По месту. Там тихо. Отдаленно от центра.. Между корпусами. парк. Видела ребетенок там в тени спал в колясочке. Детенка можно окунуть рядом с пансионатом на мелком плже. А самим покупаться уже в открытом море.. Вдруг понравиться. Сама не жила, только купаться 2 раза ездила туда на пляж.. Горы есть.. Реликтовая сосна тоже. И огромный парк. Домики утопают в зелени.

Яна

Ну что же Вы так торопитесь? Мама! Мал, ой как мал ещё Ваш желторотик для таких путешествий. Уязвим для инфекций .Вы же понимаете что будет на побережье - все флаги в гости к нам, да + море грязное ( это же не Средиземное! ) Смена воды питьевой, солнечная активность, повышенная радиация ( от гор) и 100% но привозные фрукты/овощи.... Ну потерпите до следующего года.... (имхо)

Олеся Васильченко

Курорты Сочи вам не подойдут, это влажные субтропики, а вот климат Азовского или Анапы самое то. Хотя, согласна с предыдущим отзывом, что ж вам так неймется с таким малышом? Подхватите заразу южную, хоть и ГВ, потом горевать будете.

Елена Селиверова

посмотрите мини отели в Лазаревском и Туапсе

Павел Братышев

Ищте такие места, где принимают с младенцами, с этим может быть проблема. Не все пансионаты, отели и даже частный сектор принимают на отдых таких малюток.

Марина Кончакова

Я своих тоже вожу с 6-и месяцев. Вот сюда: na-azov. ru Все, что вы перечислели присутствыет, пожалуй кроме гор. Еще есть молочный магазин прямо на територии, мед корпус, педиатор по вызову, Посмотрите фото, почитайте отзывы.

Сергей Сергеевич

Рассмотрите Геленджик, а ещё лучше п. Джанхот (Геленджикский район) - там великолепная роща Пицундской сосны, место тихое и море чистое.

Crazy Mart

Посоветую гостевой дом Агава в поселке Лоо.

Di
Dimarik

Дивноморск пан Приморский