Александр Лушников

Где скачать фильм 9 район (avi)???

Наталья Мардиева

Район №9 / District 9
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Аудио кодек: MP3
Видео кодек: XviD
Видео: XviD; 640x352 (16:9); 498 Kbps; 25 fps; 0,088 bpp
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3; 128 Kbps; CBR; 2 ch

Скачать фильм

Наталья Мариничева

Регистрируйтесь на торрент-трекерах, таких как torrentino.com (но здесь много рекламы) , rutor.org, rutracker.org ну и другие. И перед тем, как скачать фильм, опускаете страницу немного вниз, смотрите под значком "скачать", там и будет строчка "Список файлов", где будет написано название файла и его расширение - avi, MP4, flv и так далее. А вообще я больше не скачиваю фильмы с торрент-трекеров, а смотрю через торрент=трекеры с помощью программы "Torrent Stream Magic Player". Скачиваете с официального сайта - http://magicplayer.torrentstream.org . Далее устанавливаете расширение для браузера (если нет его) и спокойно смотрите фильмы без загрузок.
Список торрент-трекеров, поддерживаемые данную программу можно посмотреть там же - на официальном сайте: http://magicplayer.torrentstream.org/#/tracker

Ан
Анастасия

с моего компьютера)

Cr
Crux

А зачем скачивать? Можно HD качество в онлайне посмотреть, в яндексе заносите "онлайн фильм 9 район", и все смотрите, я с мужем - фильмы через онлайн просматриваем и комп не засоряем лишним!)))