Vashington

Очень важно ПОГАДАЙТЕ !!

как завтра будет обстоять дела на работе уволят ли и что ждет ?? стоит ли уходить и как скоро найду новую работу ?? ирина 271191

Роман Феденко

Ирина, вам на ближайшее время выпала карта-
Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили.

При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.

Лестат Маланин

только по фото.