Светлана Архипова

Подарите перса в пара па хоть какой лвл 40-60. Кто-то же бросил играть а перс прогноёт

Иван Григорьев

Покупка | Передача аккаунтов - Бан.

3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
покупка;
обмен;
передача;
дарение;
распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.