Станислав Лебакин

Есть браузерная игра tiberium alliances можно ли играть в неё через модем... Или как сделать?

Есть браузерная игра tiberium alliances можно ли играть в неё через модем... Или как сделать? Модем не в горде, а далеко от Москвы, можно ли как нибудь сделать что-бы можно было без проблем играть в эту игру на даче?

Василий

Ну если 3G более менее скорость держит. То вполне можно. Браузерки это же не шутер где пинг нужен хороший, так что должно быть всё нормально. Я сам год на 3g сидел, в браузерки играл без проблем.