Ilya Khangireev

ЧТО КУПИТЬ?? ? HTC One SV или HTC One X 16GB ( как вариант iPhone 4-вроде примерно так же стоит )

машина есть!
с рук не беру!
HTC One X ---тоже думаю его взять всё таки

айфон 4 как вариант, а сам дерьмо же, или не?

Юлия Зыкова

машину)
- классику)

Галчёнок Лисина

Купи у меня Самсунг Гелакси 3, не дорого отдам .

Юлия Гененрайх

самсунг бери

Ан
Анна

с таким аватаром Я чесно говоря бы нахер вас послал.
но так как Я какой некакой Apple Developer скажу что iPhone 4 хорошая вещь, а те кто говорят что он дерьмо некогда его сами не использовали. но по сравнению с четверкой htc m7 все же мощнее та как у него 4 ядра а у iPhone 4 только одно. но вот 5 тый уже достойный конкурент, особенно учитывая то что android что-то невнятное.