Татьяна Очищалкина

Можно ли купить дом на гавайских островах?

Допустим у меня есть некоторые средства для приезда на остров Оаху, (Остров в Test Drive Unlimited 2) я смогу ли купить там дом и жить спокойно там? Ясное дело виза, документы, все будет, но возможно ли реально купить собственный дом там? И за сколько?

Рашид Алиев

http://www.realestate-oahu.com/
купить то реально, только вид на жительство это не даст.

Сандра Олефинова

Быстрее купишь, чем в москве уж точно.

Mihail

дома там очень дорогие, а так все возможно

Тимур Донской

Артем все возможно. Тебе лучше зайти на Форум Винского. Там ты найдешь всю информацию. Если хочешь можешь скинуть мне на E mail свой скап. И пообщаемся на эту тему. Меня тоже интересует пмж за рубежом.