Антон

Анапа. ЧАСТНЫЙ ОТДЫХ.

Хочу поехать отдыхать в частный сектор. Но совершенно там не ориентируюсь.
Никаких люксов, и апартаментов мне не надо. Минимум условий, но чтобы было всё необходимое.
Пусть душ и туалет на улице, не страшно.)) Главное чтобы был холодильник, кондиционер хиленький.
Аккуратность и чистота в комнатах приветствуется тоже.) )
Кушать тоже люблю и хочу готовить сама.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ. КТО ЧТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ.
ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ, А НЕ СКОПИРОВАННУЮ КАРТУ И ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЯНДЕКСА.))

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ В ОДЕССУ! В ЗАТОКУ.) ) У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДЯДЕЧКА!
Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! НО МОЕМУ СЫНУ ЕЩЁ НЕТ 18,В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ 13ГО ЕГО ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ,
ХОЧУ СВОЗИТЬ ЕГО НА МОРЕ, ОН БЫЛ ТАМ В ДАЛЁКОМ ДЕТСТВЕ. ХОЧУ ПОРАДОВАТЬ ЕГО. )
А В ОДЕССУ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО Я В РАЗВОДЕ, И ПРИДЕТСЯ У БЫВШЕГО ВЫБИВАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ. ОН НАХОДИТСЯ ЧЕРТ ТЕ ГДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ! ПОМОТАЕТ НАМ НЕРВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЕДЕТ К ЮРИСТУ. ЭТО ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ, ПОДМОСКОВНЫЕ ЭЛЕКТРИЧКИ НЫНЧЕ НЕ ДЁШЕВЫ. ПЛЮС ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОВЕРЕННОСТИ.
ДА И НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ! НО ЭТО БУДЕТ ТАКАЯ ВОЛОКИТА!
ПАСПОРТ У НЕГО СТОПУДОВО В ГОРОДЕ, А В ГОРОД ОН НЕ ПОЕДЕТ. ((
ЭТО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ. ДЕНЕГ.
А ВРЕМЯ ТО ИДЕТ.

Андрей Рубцов

Поезжай в Витязево (30 км от Анапы) . Сайт - привет-анапа. ру Мы там несколько лет подряд отдыхали. Моя бывшая однокурсница Света (и ее муж Слава) - хозяйка гостевого дома Ладья. Недорого и прекрасные условия. Пляж - далеко, но Слава возит на своей газели утром и забирает вечером, с поезда встретит по звонку, ночью - тихо, так как пляжная зона далеко, питание есть - свой повар - либо на каждые 6 номеров на этажах есть оборудованные кухни с посудой и плитами-чайниками. Дом очень красивый. Захочется в Анапу погулять или в аквапарк - ходят маршрутки, 15 минут езды.

Евгения Денисенко

зачем тебе эта помойка? цены бешеные, центральный пляж грязный)) ) там принято у чурок пердеть и рыгать в маршрутках - это символ вежливости, пока п@#зды не дашь) не понимают.

Евгения

Поверьте, в Анапе не так уж плохо, как некоторые пишут. А если подойти к отдыху с душой, то и просто отлично. Вариантов правда много, Витязево довольно приемлемый. Не бойтесь ехать.

Юрий Петрушин

не плохой частный сектор на высоком берегу - ул Калинина, Кирова, Ивана Голубца - удобное месторасположение. . и все рядом.... жилье сдается практически в каждом доме.. - вывески на заборах вам подскажут.... К таксистам лучше не обращаться... -обдирут однозначно- нас возили по всему городу - которого мы не знали.. . и за жилье больше заплатите- нас даже хозяйка ругала - ей пришлось ему отстегивать за клиента... ( а так бы еще и скидку сделала) -
от центрального рынка марштутки - их множество -доедете без проблем... так же советую найти карту города в интернете заранее - она вам поможет ориентироваться.... улицы там параллельные .. не заблудитесь....

Natalia Peksheva

Не пойму-зачем платить деньги за грязное море, совковый "сервис" и сарай по цене отеля 3* в Турции? Что за любовь к экстриму?

Валера Коробов

В любом курортном городе жилье вам ещё на вокзале предложат и с вас с вещами до дома довезут.

На
Наталья

Не паникуй так! Все будет хорошо. Путешествую с женой дикарем уже 11 лет. Смотри на моем сайте - все подробно restsummer точка ru

Алексей

Были там прошлым летом, кроме слова-УЖАС-добавить нечего.

Shaxin Nazirov

О том, что Анапа помойка известно еще с времен совдепа... Бедные люди, приехавшие туда отдыхать. Цены в три дорога, сервиса никакого, море грязное и вонючее, пляжи засраны и не обустроены. Чем может привлекать такой курорт - только лишь своей набережной и кафешками с ценами парижских ресторанов. Мой совет - получить загранпаспорт и отправиться в страны Юго- Восточной Азии (Тайланд, Вьетнам, Камбодже и т. д. ) и отдохнете с удовольствием и деньги сэкономите.

Ек
Екатерина

там фигня

Дмитрий

Поезжай, а там сориентируешься, не пропадёшь, если тебя уж очень туда тянет).