Елена Кувшинова

Трасса М4 "Дон" в подмосковье теперь платная. Для легковых машин

10р. ночью (00:00-07:00). 30р. днем (07:00-00:00).
Для грузовых от 40 до 120р.

Мария Федотова

Это смотря как превышать.

Анютик Куцебенкова

это вопрос или утверждение?

София Скляр

"1 октября с водителей начинают брать плату за проезд по участку трассы М4 "Дон". Для легковых автомобилей она составит 30 рублей с семи утра до полуночи, 10 рублей в ночное время. Стоимость проезда для грузовых машин и автобусов составит 120 и 40 рублей соответственно.

Участок трассы М4 "Дон" с 48-го по 71-й километр был открыт после реконструкции 15 мая 2012 года. До сегодняшнего дня пункты оплаты проезда, расположенные на 51-м и 71-м километрах, работали в тестовом режиме. "
Участок трассы хороший, оплата не такая уж и высокая, так что все в рамках разумного