Ма
Маня

Пожалуйста отзовитесь из 80-90-х!!!

Большинство молодежи слушает русский рэп и " клубняк" но мне эта музыка совершенно не нравится! Как можно слушать такое как типа - " напряги каждый мускул" ?? понимаю вкусы разные но сейчас реально музыка не та пошла! да что музыка.. все не то! я раньше плыл по течению... а сейчас заглянул азад и увидел столько всего! ! помоему идет процесс одибиливания молодежи.. к сожалению и в музыке.. но я отошел от темы... лично я в восторге от синтезаторных звуков и мелодичнывх ритмов итало-диско! а также диско, техно, хаус, " настоящий" евродэнс... но больше всего конечно нравится итало диско.. . Если вы жили в эти годы или вам что то известно об хитах этого жанра.. пожалуйста отзовитесь! кто каких исполнителей знает? заранее вам спасибо)

Лилия Бахитова

а мне транс и хард-рок нра

Александр Дианов

Челентано
Тото Кутуньо
но я бы посоветовал с того времени - Баккара, Арабески, Бонни М, Белинда Карлайл, Стинг

Элёр Баходиров

не разделяю точку зрения, хотя и из прошлого столетия.
..стареть можно и с современными ритмами. И это будет выглядеть по старчески, с мотивами: а мы были другие...

Евгений Панов

я в начале 90-х увлекался техноданс. и рэп. хипхоп. Наш рэп реально был отстоем. никто не мог читать. хотя музыку могли слепить. Щас рэперов дохрена поют. но многие не поют а играют. голос у них наигранный. ненастоящий. видно что переигрывают. И как я заметил они и не популярны. а на телик попадают те кто спокойно поют. не наигранным голосом. Что касается песен. то мне по складу песен мало кто нравится. Видел самую идеальную песню. это у Игоря крутого она есть. Он сочинил её для своего дня рождения себе. Вот там реально складно написал и в тему! талант! я снял перед ним шляпу! после этой песни.

Владимир Виноградов

Я помню музыку, о которой вы говорите. Хотя больше предпочитаю рок.