Pupkov Pupkov

Ищу хорошую книгу (доступная психология) о силе воле и терпении

Анастасия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Айсулу

"Сопутствующие условия" Михаила Веллера. Это рассказ на три страницы. Но хватает, что бы переосмыслить свое мировоззрение на многие проблемы

Александр

Бизнес-это психология... Марина Мелия.... -автор

Ha
Hakan

"Как закалялась сталь", "Железный поток"